Бенгальские котята в Казахстане Далматины ЯБЛОНЕВЫЙ ЦВЕТ Журнал МОЯ СОБАКА Среднеазиаты ХАНУМ БАЙРАМ ЭКС ФЛЭШ ФОКС питомник колли и КО
Текущее время: 11 дек 2018, 03:51

Часовой пояс: UTC + 6 часов

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Далматин , кобель с черными пятнами , ищет дом !!!
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 11:12 

Вчера попросили забрать 6-ти месячного щенка далматина для пристройства .В связи с не возможнстью содержать его в надлежащих условиях.... (на цепь не посадишь , а домой запускать не хотят) К этим людям парень попал случайно --вроде как знакомые отдали .. Где те собаку взяли --неизвестно (назывались, правда, какие-то имена, но все с "приставкой" "кажется" .... Да и имена все эти ничего мне не сказали...) Живут люди за городом и смогут привезти собаку к нам в ближайшие дни -- сегодня-завтра .
Прислали фото --- вот такой парень :
Изображение

Только мне показалось , что он старше ....

Изображение

Изображение

Клейма вроде бы нет .... Зовут парня РОЙ . Игривый и ласковый .

Так что ищем новых хозяев, новый дом, который станет настоящим и единственным!!!

тел . 290 99 87 , 8777 3 301 302

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Далматин , кобель с черными пятнами , ищет дом !!!
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 23:00 

Красивый мальчишка-пусть повезет *ребёнку*,самых лучших папамам!!!!!
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 08:44 

Спасибо большое!

Вчера Роя привезли . Красивый далмопацан :) !Даже удивительно, что нет клейма .... Красивый , добрый , ласковый, активный и недовоспитанный (это в плане того, что "тянет" на поводке, а не в плане "туалета-чистоты" -- с этим вроде все в порядке ) . Как я и думала он постарше 6 месяцев... На мой взгляд ему год, от силы -- полтора .
С собаками адекватен (с девками , с пацанами не "знакомила" -- Шик у нас других кобелей не любит)..Людей любит и позволяет все "манипуляции" с ним -- ушки почистить , зубки глянуть , пузико почесать :) . Над едой не рычит -- дает спокойно в чашке рукой "пошерудить" . Сейчас немного возбужден , нервничает , неспокоен (у нас еще 2 девки "дотекают" ) , но ничего "криминального" . Не грызет ничего ,не воет когда остается один .
Знает, что на кровать лезть нельзя, но , конечно :) , тут же залез , как только я из комнаты вышла :) . Ел "натуралку" , "сушку" пока не давала ...
У парня , который его привез , оказался после того, как от него отказались "хозяева" , у которых должен был родиться ребенок .....Никаких других причин отказа от собаки нет -- нет особых проблем в воспитании и поведении -- все как и других активных молодых собак.
Ждем хозяина....

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 16:31 

Рой уехал в новый дом!

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 6 часов